バス時刻表 霊園32<霊園正門経由>[西東京] 高尾駅北口行  08:28 分発



08:28発 陣馬高原下 [時刻表]
08:29着 下案下 [時刻表]
08:30着 くぬぎ沢橋 [時刻表]
08:31着 川井野 [時刻表]
08:32着 下川井野 [時刻表]
08:34着 関場 [時刻表]
08:35着 夕焼小焼 [時刻表]
08:36着 宮の下 [時刻表]
08:38着 力石 [時刻表]
08:40着 狐塚 [時刻表]
08:41着 黒沼田 [時刻表]
08:42着 駒木野 [時刻表]
08:43着 佐戸 [時刻表]
08:44着 恩方中学校 [時刻表]
08:46着 大久保 [時刻表]
08:46着 恩方事務所 [時刻表]
08:47着 松竹 [時刻表]
08:48着 上川原宿 [時刻表]
08:49着 川原宿 [時刻表]
08:51着 川原宿大橋 [時刻表]
08:52着 タウン入口 [時刻表]
08:54着 霊園正門(八王子) [時刻表]
08:55着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
08:55着 宮の前(八王子) [時刻表]
08:58着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
09:07着 高尾駅北口