バス時刻表 霊園32<霊園正門経由>[西東京] 高尾駅北口行  09:25 分発



09:25発 陣馬高原下 [時刻表]
09:26着 下案下 [時刻表]
09:27着 くぬぎ沢橋 [時刻表]
09:28着 川井野 [時刻表]
09:29着 下川井野 [時刻表]
09:31着 関場 [時刻表]
09:32着 夕焼小焼 [時刻表]
09:33着 宮の下 [時刻表]
09:35着 力石 [時刻表]
09:37着 狐塚 [時刻表]
09:38着 黒沼田 [時刻表]
09:39着 駒木野 [時刻表]
09:40着 佐戸 [時刻表]
09:41着 恩方中学校 [時刻表]
09:43着 大久保 [時刻表]
09:43着 恩方事務所 [時刻表]
09:44着 松竹 [時刻表]
09:45着 上川原宿 [時刻表]
09:46着 川原宿 [時刻表]
09:48着 川原宿大橋 [時刻表]
09:49着 タウン入口 [時刻表]
09:51着 霊園正門(八王子) [時刻表]
09:52着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
09:52着 宮の前(八王子) [時刻表]
09:54着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
10:02着 高尾駅北口