バス時刻表 霊園32<霊園正門経由>[西東京] 高尾駅北口行  06:14 分発



06:14発 数馬 [時刻表]
06:15着 仲の平 [時刻表]
06:16着 温泉センター(数馬の湯) [時刻表]
06:17着 下平 [時刻表]
06:18着 浅間尾根登山口 [時刻表]
06:19着 数馬下 [時刻表]
06:20着 手打前 [時刻表]
06:21着 森沢橋 [時刻表]
06:23着 笛吹入口 [時刻表]
06:24着 戸貫久保 [時刻表]
06:25着 西川橋 [時刻表]
06:26着 人里 [時刻表]
06:27着 下和田 [時刻表]
06:31着 上川乗 [時刻表]
06:32着 下川乗 [時刻表]
06:33着 京岳 [時刻表]
06:34着 南郷 [時刻表]
06:35着 出畑 [時刻表]
06:38着 柏木野 [時刻表]
06:39着 宮の沢 [時刻表]
06:41着 笹平 [時刻表]
06:42着 笹野 [時刻表]
06:43着 馬場 [時刻表]
06:47着 吉祥滝 [時刻表]
06:48着 中本宿 [時刻表]
06:51着 払沢の滝入口 [時刻表]
06:52着 中本宿 [時刻表]
06:53着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
06:53着 山王前 [時刻表]
06:54着 元郷 [時刻表]
06:54着 鬼切 [時刻表]
06:55着 和田向 [時刻表]
06:57着 畔荷田 [時刻表]
06:57着 コテージ森林村 [時刻表]
06:58着 荷田子 [時刻表]
06:59着 追分(あきる野) [時刻表]
07:02着 十里木 [時刻表]
07:02着 坂下 [時刻表]
07:03着 西戸倉 [時刻表]
07:04着 戸倉 [時刻表]
07:05着 沢戸橋 [時刻表]
07:06着 西小中野 [時刻表]
07:07着 東小中野 [時刻表]
07:08着 五日市高校 [時刻表]
07:08着 上町 [時刻表]
07:09着 五日市(下町車庫) [時刻表]
07:10着 東町 [時刻表]
07:13着 武蔵五日市駅