バス時刻表 霊園32<霊園正門経由>[西東京] 高尾駅北口行  13:19 分発



13:19発 数馬 [時刻表]
13:20着 仲の平 [時刻表]
13:21着 温泉センター(数馬の湯) [時刻表]
13:22着 下平 [時刻表]
13:23着 浅間尾根登山口 [時刻表]
13:24着 数馬下 [時刻表]
13:25着 手打前 [時刻表]
13:26着 森沢橋 [時刻表]
13:28着 笛吹入口 [時刻表]
13:29着 戸貫久保 [時刻表]
13:30着 西川橋 [時刻表]
13:31着 人里 [時刻表]
13:32着 下和田 [時刻表]
13:36着 上川乗 [時刻表]
13:37着 下川乗 [時刻表]
13:38着 京岳 [時刻表]
13:39着 南郷 [時刻表]
13:40着 出畑 [時刻表]
13:43着 柏木野 [時刻表]
13:44着 宮の沢 [時刻表]
13:46着 笹平 [時刻表]
13:47着 笹野 [時刻表]
13:48着 馬場 [時刻表]
13:52着 吉祥滝 [時刻表]
13:53着 中本宿 [時刻表]
13:57着 払沢の滝入口 [時刻表]
13:58着 中本宿 [時刻表]
13:59着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
13:59着 山王前 [時刻表]
14:00着 元郷 [時刻表]
14:00着 鬼切 [時刻表]
14:01着 和田向 [時刻表]
14:03着 畔荷田 [時刻表]
14:03着 コテージ森林村 [時刻表]
14:04着 荷田子 [時刻表]
14:05着 追分(あきる野) [時刻表]
14:08着 十里木 [時刻表]
14:08着 坂下 [時刻表]
14:09着 西戸倉 [時刻表]
14:10着 戸倉 [時刻表]
14:11着 沢戸橋 [時刻表]
14:12着 西小中野 [時刻表]
14:13着 東小中野 [時刻表]
14:14着 五日市高校 [時刻表]
14:14着 上町 [時刻表]
14:15着 五日市(下町車庫) [時刻表]
14:16着 東町 [時刻表]
14:19着 武蔵五日市駅