バス時刻表 霊園32<霊園正門経由>[西東京] 高尾駅北口行  19:25 分発



19:25発 陣馬高原下 [時刻表]
19:26着 下案下 [時刻表]
19:27着 くぬぎ沢橋 [時刻表]
19:28着 川井野 [時刻表]
19:29着 下川井野 [時刻表]
19:31着 関場 [時刻表]
19:32着 夕焼小焼 [時刻表]
19:33着 宮の下 [時刻表]
19:35着 力石 [時刻表]
19:37着 狐塚 [時刻表]
19:38着 黒沼田 [時刻表]
19:39着 駒木野 [時刻表]
19:40着 佐戸 [時刻表]
19:41着 恩方中学校 [時刻表]
19:43着 大久保 [時刻表]
19:43着 恩方事務所 [時刻表]
19:44着 松竹 [時刻表]
19:45着 上川原宿 [時刻表]
19:46着 川原宿 [時刻表]
19:47着 川原宿大橋 [時刻表]
19:48着 タウン入口 [時刻表]
19:50着 霊園正門(八王子) [時刻表]
19:51着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
19:51着 宮の前(八王子) [時刻表]
19:53着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
20:00着 高尾駅北口