バス時刻表 霊園32<霊園正門経由>[西東京] 高尾駅北口行  14:49 分発



14:49発 数馬 [時刻表]
14:50着 仲の平 [時刻表]
14:51着 温泉センター(数馬の湯) [時刻表]
14:52着 下平 [時刻表]
14:53着 浅間尾根登山口 [時刻表]
14:54着 数馬下 [時刻表]
14:55着 手打前 [時刻表]
14:56着 森沢橋 [時刻表]
14:58着 笛吹入口 [時刻表]
14:59着 戸貫久保 [時刻表]
15:00着 西川橋 [時刻表]
15:01着 人里 [時刻表]
15:02着 下和田 [時刻表]
15:06着 上川乗 [時刻表]
15:07着 下川乗 [時刻表]
15:08着 京岳 [時刻表]
15:09着 南郷 [時刻表]
15:10着 出畑 [時刻表]
15:13着 柏木野 [時刻表]
15:14着 宮の沢 [時刻表]
15:16着 笹平 [時刻表]
15:17着 笹野 [時刻表]
15:18着 馬場 [時刻表]
15:22着 吉祥滝 [時刻表]
15:23着 中本宿 [時刻表]
15:27着 払沢の滝入口 [時刻表]
15:28着 中本宿 [時刻表]
15:29着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
15:29着 山王前 [時刻表]
15:30着 元郷 [時刻表]
15:30着 鬼切 [時刻表]
15:31着 和田向 [時刻表]
15:33着 畔荷田 [時刻表]
15:33着 コテージ森林村 [時刻表]
15:34着 荷田子 [時刻表]
15:35着 追分(あきる野) [時刻表]
15:38着 十里木 [時刻表]
15:38着 坂下 [時刻表]
15:39着 西戸倉 [時刻表]
15:40着 戸倉 [時刻表]
15:41着 沢戸橋 [時刻表]
15:42着 西小中野 [時刻表]
15:43着 東小中野 [時刻表]
15:44着 五日市高校 [時刻表]
15:44着 上町 [時刻表]
15:45着 五日市(下町車庫) [時刻表]
15:46着 東町 [時刻表]
15:49着 武蔵五日市駅