バス時刻表 霊園32<霊園正門経由>[西東京] 高尾駅北口行  16:09 分発



16:09発 数馬 [時刻表]
16:10着 仲の平 [時刻表]
16:11着 温泉センター(数馬の湯) [時刻表]
16:12着 下平 [時刻表]
16:13着 浅間尾根登山口 [時刻表]
16:14着 数馬下 [時刻表]
16:15着 手打前 [時刻表]
16:16着 森沢橋 [時刻表]
16:18着 笛吹入口 [時刻表]
16:19着 戸貫久保 [時刻表]
16:20着 西川橋 [時刻表]
16:21着 人里 [時刻表]
16:22着 下和田 [時刻表]
16:26着 上川乗 [時刻表]
16:27着 下川乗 [時刻表]
16:28着 京岳 [時刻表]
16:29着 南郷 [時刻表]
16:30着 出畑 [時刻表]
16:33着 柏木野 [時刻表]
16:34着 宮の沢 [時刻表]
16:36着 笹平 [時刻表]
16:37着 笹野 [時刻表]
16:38着 馬場 [時刻表]
16:42着 吉祥滝 [時刻表]
16:43着 中本宿 [時刻表]
16:47着 払沢の滝入口 [時刻表]
16:48着 中本宿 [時刻表]
16:49着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
16:49着 山王前 [時刻表]
16:50着 元郷 [時刻表]
16:50着 鬼切 [時刻表]
16:51着 和田向 [時刻表]
16:53着 畔荷田 [時刻表]
16:53着 コテージ森林村 [時刻表]
16:54着 荷田子 [時刻表]
16:55着 追分(あきる野) [時刻表]
16:58着 十里木 [時刻表]
16:58着 坂下 [時刻表]
16:59着 西戸倉 [時刻表]
17:00着 戸倉 [時刻表]
17:01着 沢戸橋 [時刻表]
17:02着 西小中野 [時刻表]
17:03着 東小中野 [時刻表]
17:04着 五日市高校 [時刻表]
17:04着 上町 [時刻表]
17:05着 五日市(下町車庫) [時刻表]
17:06着 東町 [時刻表]
17:09着 武蔵五日市駅