バス時刻表 霊園32<霊園正門経由>[西東京] 高尾駅北口行  20:25 分発



20:25発 陣馬高原下 [時刻表]
20:26着 下案下 [時刻表]
20:27着 くぬぎ沢橋 [時刻表]
20:28着 川井野 [時刻表]
20:29着 下川井野 [時刻表]
20:31着 関場 [時刻表]
20:32着 夕焼小焼 [時刻表]
20:33着 宮の下 [時刻表]
20:35着 力石 [時刻表]
20:37着 狐塚 [時刻表]
20:38着 黒沼田 [時刻表]
20:39着 駒木野 [時刻表]
20:40着 佐戸 [時刻表]
20:41着 恩方中学校 [時刻表]
20:43着 大久保 [時刻表]
20:43着 恩方事務所 [時刻表]
20:44着 松竹 [時刻表]
20:45着 上川原宿 [時刻表]
20:46着 川原宿 [時刻表]
20:47着 川原宿大橋 [時刻表]
20:48着 タウン入口 [時刻表]
20:50着 霊園正門(八王子) [時刻表]
20:51着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
20:51着 宮の前(八王子) [時刻表]
20:53着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
21:00着 高尾駅北口