バス時刻表 霊園32<霊園正門経由>[西東京] 高尾駅北口行  07:00 分発



07:00発 陣馬高原下 [時刻表]
07:01着 下案下 [時刻表]
07:02着 くぬぎ沢橋 [時刻表]
07:03着 川井野 [時刻表]
07:04着 下川井野 [時刻表]
07:06着 関場 [時刻表]
07:07着 夕焼小焼 [時刻表]
07:08着 宮の下 [時刻表]
07:10着 力石 [時刻表]
07:12着 狐塚 [時刻表]
07:13着 黒沼田 [時刻表]
07:14着 駒木野 [時刻表]
07:15着 佐戸 [時刻表]
07:16着 恩方中学校 [時刻表]
07:18着 大久保 [時刻表]
07:18着 恩方事務所 [時刻表]
07:19着 松竹 [時刻表]
07:20着 上川原宿 [時刻表]
07:21着 川原宿 [時刻表]
07:23着 川原宿大橋 [時刻表]
07:24着 タウン入口 [時刻表]
07:26着 霊園正門(八王子) [時刻表]
07:27着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
07:27着 宮の前(八王子) [時刻表]
07:29着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
07:34着 高尾駅北口