バス時刻表 霊園32<霊園正門経由>[西東京] 高尾駅北口行  07:29 分発



07:29発 数馬 [時刻表]
07:30着 仲の平 [時刻表]
07:31着 温泉センター(数馬の湯) [時刻表]
07:32着 下平 [時刻表]
07:33着 浅間尾根登山口 [時刻表]
07:34着 数馬下 [時刻表]
07:35着 手打前 [時刻表]
07:36着 森沢橋 [時刻表]
07:38着 笛吹入口 [時刻表]
07:39着 戸貫久保 [時刻表]
07:40着 西川橋 [時刻表]
07:41着 人里 [時刻表]
07:42着 下和田 [時刻表]
07:46着 上川乗 [時刻表]
07:47着 下川乗 [時刻表]
07:48着 京岳 [時刻表]
07:49着 南郷 [時刻表]
07:50着 出畑 [時刻表]
07:53着 柏木野 [時刻表]
07:54着 宮の沢 [時刻表]
07:56着 笹平 [時刻表]
07:57着 笹野 [時刻表]
07:58着 馬場 [時刻表]
08:02着 吉祥滝 [時刻表]
08:03着 中本宿 [時刻表]
08:07着 払沢の滝入口 [時刻表]
08:08着 中本宿 [時刻表]
08:09着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
08:09着 山王前 [時刻表]
08:10着 元郷 [時刻表]
08:10着 鬼切 [時刻表]
08:11着 和田向 [時刻表]
08:13着 畔荷田 [時刻表]
08:13着 コテージ森林村 [時刻表]
08:14着 荷田子 [時刻表]
08:15着 追分(あきる野) [時刻表]
08:18着 十里木 [時刻表]
08:18着 坂下 [時刻表]
08:19着 西戸倉 [時刻表]
08:20着 戸倉 [時刻表]
08:21着 沢戸橋 [時刻表]
08:22着 西小中野 [時刻表]
08:23着 東小中野 [時刻表]
08:24着 五日市高校 [時刻表]
08:24着 上町 [時刻表]
08:25着 五日市(下町車庫) [時刻表]
08:26着 東町 [時刻表]
08:29着 武蔵五日市駅