バス時刻表 霊園32<霊園正門経由>[西東京] 高尾駅北口行  11:51 分発



11:51発 数馬 [時刻表]
11:52着 仲の平 [時刻表]
11:53着 温泉センター(数馬の湯) [時刻表]
11:54着 下平 [時刻表]
11:55着 浅間尾根登山口 [時刻表]
11:56着 数馬下 [時刻表]
11:57着 手打前 [時刻表]
11:58着 森沢橋 [時刻表]
12:00着 笛吹入口 [時刻表]
12:01着 戸貫久保 [時刻表]
12:02着 西川橋 [時刻表]
12:03着 人里 [時刻表]
12:04着 下和田 [時刻表]
12:08着 上川乗 [時刻表]
12:09着 下川乗 [時刻表]
12:10着 京岳 [時刻表]
12:11着 南郷 [時刻表]
12:12着 出畑 [時刻表]
12:15着 柏木野 [時刻表]
12:16着 宮の沢 [時刻表]
12:18着 笹平 [時刻表]
12:19着 笹野 [時刻表]
12:20着 馬場 [時刻表]
12:24着 吉祥滝 [時刻表]
12:25着 中本宿 [時刻表]
12:29着 払沢の滝入口 [時刻表]
12:30着 中本宿 [時刻表]
12:31着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
12:31着 山王前 [時刻表]
12:32着 元郷 [時刻表]
12:32着 鬼切 [時刻表]
12:33着 和田向 [時刻表]
12:35着 畔荷田 [時刻表]
12:35着 コテージ森林村 [時刻表]
12:36着 荷田子 [時刻表]
12:37着 追分(あきる野) [時刻表]
12:40着 十里木 [時刻表]
12:40着 坂下 [時刻表]
12:41着 西戸倉 [時刻表]
12:42着 戸倉 [時刻表]
12:43着 沢戸橋 [時刻表]
12:44着 西小中野 [時刻表]
12:45着 東小中野 [時刻表]
12:46着 五日市高校 [時刻表]
12:46着 上町 [時刻表]
12:47着 五日市(下町車庫) [時刻表]
12:48着 東町 [時刻表]
12:51着 武蔵五日市駅