バス時刻表 霊園32<霊園正門経由>[西東京] 高尾駅北口行  13:21 分発



13:21発 数馬 [時刻表]
13:22着 仲の平 [時刻表]
13:23着 温泉センター(数馬の湯) [時刻表]
13:24着 下平 [時刻表]
13:25着 浅間尾根登山口 [時刻表]
13:26着 数馬下 [時刻表]
13:27着 手打前 [時刻表]
13:28着 森沢橋 [時刻表]
13:30着 笛吹入口 [時刻表]
13:31着 戸貫久保 [時刻表]
13:32着 西川橋 [時刻表]
13:33着 人里 [時刻表]
13:34着 下和田 [時刻表]
13:38着 上川乗 [時刻表]
13:39着 下川乗 [時刻表]
13:40着 京岳 [時刻表]
13:41着 南郷 [時刻表]
13:42着 出畑 [時刻表]
13:45着 柏木野 [時刻表]
13:46着 宮の沢 [時刻表]
13:48着 笹平 [時刻表]
13:49着 笹野 [時刻表]
13:50着 馬場 [時刻表]
13:54着 吉祥滝 [時刻表]
13:55着 中本宿 [時刻表]
13:59着 払沢の滝入口 [時刻表]
14:00着 中本宿 [時刻表]
14:01着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
14:01着 山王前 [時刻表]
14:02着 元郷 [時刻表]
14:02着 鬼切 [時刻表]
14:03着 和田向 [時刻表]
14:05着 畔荷田 [時刻表]
14:05着 コテージ森林村 [時刻表]
14:06着 荷田子 [時刻表]
14:07着 追分(あきる野) [時刻表]
14:10着 十里木 [時刻表]
14:10着 坂下 [時刻表]
14:11着 西戸倉 [時刻表]
14:12着 戸倉 [時刻表]
14:13着 沢戸橋 [時刻表]
14:14着 西小中野 [時刻表]
14:15着 東小中野 [時刻表]
14:16着 五日市高校 [時刻表]
14:16着 上町 [時刻表]
14:17着 五日市(下町車庫) [時刻表]
14:18着 東町 [時刻表]
14:21着 武蔵五日市駅