バス時刻表 霊園32<霊園正門経由>[西東京] 高尾駅北口行  09:40 分発



09:40発 陣馬高原下 [時刻表]
09:41着 下案下 [時刻表]
09:42着 くぬぎ沢橋 [時刻表]
09:43着 川井野 [時刻表]
09:44着 下川井野 [時刻表]
09:46着 関場 [時刻表]
09:47着 夕焼小焼 [時刻表]
09:48着 宮の下 [時刻表]
09:50着 力石 [時刻表]
09:52着 狐塚 [時刻表]
09:53着 黒沼田 [時刻表]
09:54着 駒木野 [時刻表]
09:55着 佐戸 [時刻表]
09:56着 恩方中学校 [時刻表]
09:58着 大久保 [時刻表]
09:58着 恩方事務所 [時刻表]
09:59着 松竹 [時刻表]
10:00着 上川原宿 [時刻表]
10:01着 川原宿 [時刻表]
10:03着 川原宿大橋 [時刻表]
10:04着 タウン入口 [時刻表]
10:06着 霊園正門(八王子) [時刻表]
10:07着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
10:07着 宮の前(八王子) [時刻表]
10:09着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
10:18着 高尾駅北口