バス時刻表 霊園32<霊園正門経由>[西東京] 高尾駅北口行  19:12 分発



19:12発 数馬 [時刻表]
19:13着 仲の平 [時刻表]
19:14着 温泉センター(数馬の湯) [時刻表]
19:15着 下平 [時刻表]
19:16着 浅間尾根登山口 [時刻表]
19:17着 数馬下 [時刻表]
19:18着 手打前 [時刻表]
19:19着 森沢橋 [時刻表]
19:21着 笛吹入口 [時刻表]
19:22着 戸貫久保 [時刻表]
19:23着 西川橋 [時刻表]
19:24着 人里 [時刻表]
19:25着 下和田 [時刻表]
19:29着 上川乗 [時刻表]
19:30着 下川乗 [時刻表]
19:31着 京岳 [時刻表]
19:32着 南郷 [時刻表]
19:33着 出畑 [時刻表]
19:36着 柏木野 [時刻表]
19:37着 宮の沢 [時刻表]
19:39着 笹平 [時刻表]
19:40着 笹野 [時刻表]
19:41着 馬場 [時刻表]
19:45着 吉祥滝 [時刻表]
19:46着 中本宿 [時刻表]
19:50着 払沢の滝入口 [時刻表]
19:51着 中本宿 [時刻表]
19:52着 本宿役場前(檜原村) [時刻表]
19:52着 山王前 [時刻表]
19:53着 元郷 [時刻表]
19:53着 鬼切 [時刻表]
19:54着 和田向 [時刻表]
19:56着 畔荷田 [時刻表]
19:56着 コテージ森林村 [時刻表]
19:57着 荷田子 [時刻表]
19:58着 追分(あきる野) [時刻表]
20:01着 十里木 [時刻表]
20:01着 坂下 [時刻表]
20:02着 西戸倉 [時刻表]
20:03着 戸倉 [時刻表]
20:04着 沢戸橋 [時刻表]
20:05着 西小中野 [時刻表]
20:06着 東小中野 [時刻表]
20:07着 五日市高校 [時刻表]
20:07着 上町 [時刻表]
20:08着 五日市(下町車庫) [時刻表]
20:09着 東町 [時刻表]
20:12着 武蔵五日市駅