バス時刻表 霊園32<霊園正門経由>[西東京] 高尾駅北口行  08:17 分発



08:17発 陣馬高原下 [時刻表]
08:18着 下案下 [時刻表]
08:19着 くぬぎ沢橋 [時刻表]
08:20着 川井野 [時刻表]
08:21着 下川井野 [時刻表]
08:23着 関場 [時刻表]
08:24着 夕焼小焼 [時刻表]
08:25着 宮の下 [時刻表]
08:27着 力石 [時刻表]
08:29着 狐塚 [時刻表]
08:30着 黒沼田 [時刻表]
08:31着 駒木野 [時刻表]
08:32着 佐戸 [時刻表]
08:33着 恩方中学校 [時刻表]
08:35着 大久保 [時刻表]
08:35着 恩方事務所 [時刻表]
08:36着 松竹 [時刻表]
08:37着 上川原宿 [時刻表]
08:38着 川原宿 [時刻表]
08:40着 川原宿大橋 [時刻表]
08:41着 タウン入口 [時刻表]
08:43着 霊園正門(八王子) [時刻表]
08:44着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
08:44着 宮の前(八王子) [時刻表]
08:46着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
08:55着 高尾駅北口