バス時刻表 霊園32<霊園正門経由>[西東京] 高尾駅北口行  09:00 分発



09:00発 陣馬高原下 [時刻表]
09:01着 下案下 [時刻表]
09:02着 くぬぎ沢橋 [時刻表]
09:03着 川井野 [時刻表]
09:04着 下川井野 [時刻表]
09:06着 関場 [時刻表]
09:07着 夕焼小焼 [時刻表]
09:08着 宮の下 [時刻表]
09:10着 力石 [時刻表]
09:12着 狐塚 [時刻表]
09:13着 黒沼田 [時刻表]
09:14着 駒木野 [時刻表]
09:15着 佐戸 [時刻表]
09:16着 恩方中学校 [時刻表]
09:18着 大久保 [時刻表]
09:18着 恩方事務所 [時刻表]
09:19着 松竹 [時刻表]
09:20着 上川原宿 [時刻表]
09:21着 川原宿 [時刻表]
09:23着 川原宿大橋 [時刻表]
09:24着 タウン入口 [時刻表]
09:26着 霊園正門(八王子) [時刻表]
09:27着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
09:27着 宮の前(八王子) [時刻表]
09:29着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
09:38着 高尾駅北口