バス時刻表 ひ07[西東京] JR・京王八王子駅行  12:48 分発



12:48発 秋川駅 [時刻表]
12:50着 油平北 [時刻表]
12:51着 油平 [時刻表]
12:52着 牛沼 [時刻表]
12:53着 秋留橋 [時刻表]
12:58着 サマーランド(東京サマーランド) [時刻表]
13:00着 秋留橋 [時刻表]
13:03着 戸吹北工業団地 [時刻表]
13:05着 上戸吹 [時刻表]
13:07着 戸吹 [時刻表]
13:07着 落合橋(八王子) [時刻表]
13:08着 下戸吹 [時刻表]
13:08着 宮下 [時刻表]
13:09着 東宮下 [時刻表]
13:10着 宮下橋 [時刻表]
13:11着 加住小学校 [時刻表]
13:12着 農協前(加住) [時刻表]
13:13着 滝山城址下 [時刻表]
13:14着 丹木2丁目 [時刻表]
13:15着 丹木1丁目 [時刻表]
13:17着 純心女子学園 [時刻表]
13:18着 新道丹木町 [時刻表]
13:19着 梅坪町 [時刻表]
13:22着 道の駅八王子滝山入口 [時刻表]
13:22着 天神前 [時刻表]
13:26着 八王子郵便局 [時刻表]
13:28着 浅川大橋南 [時刻表]
13:31着 横山町 [時刻表]
13:34着 八王子駅北口 [時刻表]
13:36着 京王八王子駅