バス時刻表 ひ07[西東京] JR・京王八王子駅行  13:48 分発



13:48発 秋川駅 [時刻表]
13:50着 油平北 [時刻表]
13:51着 油平 [時刻表]
13:52着 牛沼 [時刻表]
13:53着 秋留橋 [時刻表]
13:58着 サマーランド(東京サマーランド) [時刻表]
14:00着 秋留橋 [時刻表]
14:03着 戸吹北工業団地 [時刻表]
14:05着 上戸吹 [時刻表]
14:07着 戸吹 [時刻表]
14:07着 落合橋(八王子) [時刻表]
14:08着 下戸吹 [時刻表]
14:08着 宮下 [時刻表]
14:09着 東宮下 [時刻表]
14:10着 宮下橋 [時刻表]
14:11着 加住小学校 [時刻表]
14:12着 農協前(加住) [時刻表]
14:13着 滝山城址下 [時刻表]
14:14着 丹木2丁目 [時刻表]
14:15着 丹木1丁目 [時刻表]
14:17着 純心女子学園 [時刻表]
14:18着 新道丹木町 [時刻表]
14:19着 梅坪町 [時刻表]
14:22着 道の駅八王子滝山入口 [時刻表]
14:22着 天神前 [時刻表]
14:26着 八王子郵便局 [時刻表]
14:28着 浅川大橋南 [時刻表]
14:31着 横山町 [時刻表]
14:34着 八王子駅北口 [時刻表]
14:36着 京王八王子駅