バス時刻表 ひ07[西東京] JR・京王八王子駅行  17:46 分発



17:46発 秋川駅 [時刻表]
17:48着 油平北 [時刻表]
17:49着 油平 [時刻表]
17:50着 牛沼 [時刻表]
17:51着 秋留橋 [時刻表]
17:56着 サマーランド(東京サマーランド) [時刻表]
17:58着 秋留橋 [時刻表]
18:01着 戸吹北工業団地 [時刻表]
18:03着 上戸吹 [時刻表]
18:05着 戸吹 [時刻表]
18:05着 落合橋(八王子) [時刻表]
18:06着 下戸吹 [時刻表]
18:06着 宮下 [時刻表]
18:07着 東宮下 [時刻表]
18:08着 宮下橋 [時刻表]
18:09着 加住小学校 [時刻表]
18:10着 農協前(加住) [時刻表]
18:11着 滝山城址下 [時刻表]
18:12着 丹木2丁目 [時刻表]
18:13着 丹木1丁目 [時刻表]
18:15着 純心女子学園 [時刻表]
18:16着 新道丹木町 [時刻表]
18:17着 梅坪町 [時刻表]
18:20着 道の駅八王子滝山入口 [時刻表]
18:20着 天神前 [時刻表]
18:25着 八王子郵便局 [時刻表]
18:27着 浅川大橋南 [時刻表]
18:30着 横山町 [時刻表]
18:34着 八王子駅北口 [時刻表]
18:36着 京王八王子駅