バス時刻表 ひ07[西東京] JR・京王八王子駅行  06:08 分発



06:08発 秋川駅 [時刻表]
06:10着 油平北 [時刻表]
06:11着 油平 [時刻表]
06:12着 牛沼 [時刻表]
06:13着 秋留橋 [時刻表]
06:16着 戸吹北工業団地 [時刻表]
06:18着 上戸吹 [時刻表]
06:20着 戸吹 [時刻表]
06:20着 落合橋(八王子) [時刻表]
06:21着 下戸吹 [時刻表]
06:21着 宮下 [時刻表]
06:22着 東宮下 [時刻表]
06:23着 宮下橋 [時刻表]
06:24着 加住小学校 [時刻表]
06:25着 農協前(加住) [時刻表]
06:26着 滝山城址下 [時刻表]
06:27着 丹木2丁目 [時刻表]
06:28着 丹木1丁目 [時刻表]
06:29着 純心女子学園 [時刻表]
06:29着 新道丹木町 [時刻表]
06:30着 梅坪町 [時刻表]
06:32着 道の駅八王子滝山入口 [時刻表]
06:32着 天神前 [時刻表]
06:36着 八王子郵便局 [時刻表]
06:38着 浅川大橋南 [時刻表]
06:41着 横山町 [時刻表]
06:49着 八王子駅北口 [時刻表]
06:51着 京王八王子駅