バス時刻表 ひ07[西東京] JR・京王八王子駅行  07:16 分発



07:16発 秋川駅 [時刻表]
07:18着 油平北 [時刻表]
07:19着 油平 [時刻表]
07:20着 牛沼 [時刻表]
07:21着 秋留橋 [時刻表]
07:24着 戸吹北工業団地 [時刻表]
07:26着 上戸吹 [時刻表]
07:28着 戸吹 [時刻表]
07:28着 落合橋(八王子) [時刻表]
07:29着 下戸吹 [時刻表]
07:29着 宮下 [時刻表]
07:30着 東宮下 [時刻表]
07:31着 宮下橋 [時刻表]
07:32着 加住小学校 [時刻表]
07:33着 農協前(加住) [時刻表]
07:34着 滝山城址下 [時刻表]
07:35着 丹木2丁目 [時刻表]
07:36着 丹木1丁目 [時刻表]
07:38着 純心女子学園 [時刻表]
07:39着 新道丹木町 [時刻表]
07:40着 梅坪町 [時刻表]
07:43着 道の駅八王子滝山入口 [時刻表]
07:43着 天神前 [時刻表]
07:48着 八王子郵便局 [時刻表]
07:50着 浅川大橋南 [時刻表]
07:53着 横山町 [時刻表]
08:01着 八王子駅北口 [時刻表]
08:03着 京王八王子駅