バス時刻表 ひ07[西東京] JR・京王八王子駅行  07:40 分発



07:40発 秋川駅 [時刻表]
07:42着 油平北 [時刻表]
07:43着 油平 [時刻表]
07:44着 牛沼 [時刻表]
07:45着 秋留橋 [時刻表]
07:48着 戸吹北工業団地 [時刻表]
07:50着 上戸吹 [時刻表]
07:52着 戸吹 [時刻表]
07:52着 落合橋(八王子) [時刻表]
07:53着 下戸吹 [時刻表]
07:53着 宮下 [時刻表]
07:54着 東宮下 [時刻表]
07:55着 宮下橋 [時刻表]
07:56着 加住小学校 [時刻表]
07:57着 農協前(加住) [時刻表]
07:58着 滝山城址下 [時刻表]
07:59着 丹木2丁目 [時刻表]
08:00着 丹木1丁目 [時刻表]
08:02着 純心女子学園 [時刻表]
08:03着 新道丹木町 [時刻表]
08:04着 梅坪町 [時刻表]
08:07着 道の駅八王子滝山入口 [時刻表]
08:07着 天神前 [時刻表]
08:12着 八王子郵便局 [時刻表]
08:14着 浅川大橋南 [時刻表]
08:17着 横山町 [時刻表]
08:25着 八王子駅北口 [時刻表]
08:27着 京王八王子駅