バス時刻表 ひ07[西東京] JR・京王八王子駅行  19:13 分発



19:13発 秋川駅 [時刻表]
19:15着 油平北 [時刻表]
19:16着 油平 [時刻表]
19:17着 牛沼 [時刻表]
19:18着 秋留橋 [時刻表]
19:21着 戸吹北工業団地 [時刻表]
19:23着 上戸吹 [時刻表]
19:25着 戸吹 [時刻表]
19:25着 落合橋(八王子) [時刻表]
19:26着 下戸吹 [時刻表]
19:26着 宮下 [時刻表]
19:27着 東宮下 [時刻表]
19:28着 宮下橋 [時刻表]
19:29着 加住小学校 [時刻表]
19:30着 農協前(加住) [時刻表]
19:31着 滝山城址下 [時刻表]
19:32着 丹木2丁目 [時刻表]
19:33着 丹木1丁目 [時刻表]
19:34着 純心女子学園 [時刻表]
19:34着 新道丹木町 [時刻表]
19:35着 梅坪町 [時刻表]
19:37着 道の駅八王子滝山入口 [時刻表]
19:37着 天神前 [時刻表]
19:41着 八王子郵便局 [時刻表]
19:43着 浅川大橋南 [時刻表]
19:46着 横山町 [時刻表]
19:53着 八王子駅北口 [時刻表]
19:55着 京王八王子駅