バス時刻表 ひ07[西東京] JR・京王八王子駅行  21:33 分発



21:33発 秋川駅 [時刻表]
21:35着 油平北 [時刻表]
21:36着 油平 [時刻表]
21:37着 牛沼 [時刻表]
21:38着 秋留橋 [時刻表]
21:41着 戸吹北工業団地 [時刻表]
21:43着 上戸吹 [時刻表]
21:45着 戸吹 [時刻表]
21:45着 落合橋(八王子) [時刻表]
21:46着 下戸吹 [時刻表]
21:46着 宮下 [時刻表]
21:47着 東宮下 [時刻表]
21:48着 宮下橋 [時刻表]
21:49着 加住小学校 [時刻表]
21:50着 農協前(加住) [時刻表]
21:51着 滝山城址下 [時刻表]
21:52着 丹木2丁目 [時刻表]
21:53着 丹木1丁目 [時刻表]
21:55着 純心女子学園 [時刻表]
21:56着 新道丹木町 [時刻表]
21:57着 梅坪町 [時刻表]
22:00着 道の駅八王子滝山入口 [時刻表]
22:00着 天神前 [時刻表]
22:04着 八王子郵便局 [時刻表]
22:06着 浅川大橋南 [時刻表]
22:08着 横山町 [時刻表]
22:15着 八王子駅北口 [時刻表]
22:17着 京王八王子駅