バス時刻表 ひ03[西東京] JR・京王八王子駅行  17:08 分発



17:08発 サマーランド(東京サマーランド) [時刻表]
17:10着 秋留橋 [時刻表]
17:13着 上戸吹 [時刻表]
17:15着 戸吹 [時刻表]
17:15着 落合橋(八王子) [時刻表]
17:16着 下戸吹 [時刻表]
17:16着 宮下 [時刻表]
17:17着 東宮下 [時刻表]
17:18着 宮下橋 [時刻表]
17:19着 加住小学校 [時刻表]
17:20着 農協前(加住) [時刻表]
17:21着 滝山城址下 [時刻表]
17:22着 丹木2丁目 [時刻表]
17:23着 丹木1丁目 [時刻表]
17:25着 純心女子学園 [時刻表]
17:26着 新道丹木町 [時刻表]
17:27着 梅坪町 [時刻表]
17:30着 道の駅八王子滝山入口 [時刻表]
17:30着 天神前 [時刻表]
17:34着 八王子郵便局 [時刻表]
17:36着 浅川大橋南 [時刻表]
17:38着 横山町 [時刻表]
17:47着 八王子駅北口 [時刻表]
17:49着 京王八王子駅