バス時刻表 ひ03[西東京] JR・京王八王子駅行  17:28 分発



17:28発 サマーランド(東京サマーランド) [時刻表]
17:30着 秋留橋 [時刻表]
17:33着 上戸吹 [時刻表]
17:35着 戸吹 [時刻表]
17:35着 落合橋(八王子) [時刻表]
17:36着 下戸吹 [時刻表]
17:36着 宮下 [時刻表]
17:37着 東宮下 [時刻表]
17:38着 宮下橋 [時刻表]
17:39着 加住小学校 [時刻表]
17:40着 農協前(加住) [時刻表]
17:41着 滝山城址下 [時刻表]
17:42着 丹木2丁目 [時刻表]
17:43着 丹木1丁目 [時刻表]
17:45着 純心女子学園 [時刻表]
17:46着 新道丹木町 [時刻表]
17:47着 梅坪町 [時刻表]
17:50着 道の駅八王子滝山入口 [時刻表]
17:50着 天神前 [時刻表]
17:54着 八王子郵便局 [時刻表]
17:56着 浅川大橋南 [時刻表]
17:58着 横山町 [時刻表]
18:07着 八王子駅北口 [時刻表]
18:09着 京王八王子駅