バス時刻表 ひ08[西東京] JR・京王八王子駅行  14:22 分発



14:22発 戸吹スポーツ公園入口 [時刻表]
14:25着 戸吹 [時刻表]
14:25着 落合橋(八王子) [時刻表]
14:26着 下戸吹 [時刻表]
14:26着 宮下 [時刻表]
14:27着 東宮下 [時刻表]
14:28着 宮下橋 [時刻表]
14:29着 加住小学校 [時刻表]
14:30着 農協前(加住) [時刻表]
14:31着 滝山城址下 [時刻表]
14:32着 丹木2丁目 [時刻表]
14:33着 丹木1丁目 [時刻表]
14:35着 純心女子学園 [時刻表]
14:36着 新道丹木町 [時刻表]
14:37着 梅坪町 [時刻表]
14:40着 道の駅八王子滝山入口 [時刻表]
14:40着 天神前 [時刻表]
14:44着 八王子郵便局 [時刻表]
14:46着 浅川大橋南 [時刻表]
14:48着 横山町 [時刻表]
14:52着 八王子駅北口 [時刻表]
14:54着 京王八王子駅