バス時刻表 ひ01[西東京] JR・京王八王子駅行  05:40 分発



05:40発 戸吹 [時刻表]
05:40着 落合橋(八王子) [時刻表]
05:41着 下戸吹 [時刻表]
05:41着 宮下 [時刻表]
05:42着 東宮下 [時刻表]
05:43着 宮下橋 [時刻表]
05:44着 加住小学校 [時刻表]
05:45着 農協前(加住) [時刻表]
05:46着 滝山城址下 [時刻表]
05:47着 丹木2丁目 [時刻表]
05:48着 丹木1丁目 [時刻表]
05:49着 純心女子学園 [時刻表]
05:49着 新道丹木町 [時刻表]
05:50着 梅坪町 [時刻表]
05:52着 道の駅八王子滝山入口 [時刻表]
05:52着 天神前 [時刻表]
05:56着 八王子郵便局 [時刻表]
05:58着 浅川大橋南 [時刻表]
06:01着 横山町 [時刻表]
06:05着 八王子駅北口 [時刻表]
06:07着 京王八王子駅