バス時刻表 ひ01[西東京] JR・京王八王子駅行  08:11 分発



08:11発 戸吹 [時刻表]
08:11着 落合橋(八王子) [時刻表]
08:12着 下戸吹 [時刻表]
08:12着 宮下 [時刻表]
08:13着 東宮下 [時刻表]
08:14着 宮下橋 [時刻表]
08:15着 加住小学校 [時刻表]
08:16着 農協前(加住) [時刻表]
08:17着 滝山城址下 [時刻表]
08:18着 丹木2丁目 [時刻表]
08:19着 丹木1丁目 [時刻表]
08:21着 純心女子学園 [時刻表]
08:22着 新道丹木町 [時刻表]
08:23着 梅坪町 [時刻表]
08:26着 道の駅八王子滝山入口 [時刻表]
08:26着 天神前 [時刻表]
08:31着 八王子郵便局 [時刻表]
08:33着 浅川大橋南 [時刻表]
08:36着 横山町 [時刻表]
08:42着 八王子駅北口 [時刻表]
08:44着 京王八王子駅