バス時刻表 ひ01[西東京] JR・京王八王子駅行  16:45 分発



16:45発 戸吹 [時刻表]
16:45着 落合橋(八王子) [時刻表]
16:46着 下戸吹 [時刻表]
16:46着 宮下 [時刻表]
16:47着 東宮下 [時刻表]
16:48着 宮下橋 [時刻表]
16:49着 加住小学校 [時刻表]
16:50着 農協前(加住) [時刻表]
16:51着 滝山城址下 [時刻表]
16:52着 丹木2丁目 [時刻表]
16:53着 丹木1丁目 [時刻表]
16:55着 純心女子学園 [時刻表]
16:56着 新道丹木町 [時刻表]
16:57着 梅坪町 [時刻表]
17:00着 道の駅八王子滝山入口 [時刻表]
17:00着 天神前 [時刻表]
17:06着 八王子郵便局 [時刻表]
17:08着 浅川大橋南 [時刻表]
17:11着 横山町 [時刻表]
17:18着 八王子駅北口 [時刻表]
17:20着 京王八王子駅