バス時刻表 ひ01[西東京] JR・京王八王子駅行  22:42 分発



22:42発 戸吹 [時刻表]
22:42着 落合橋(八王子) [時刻表]
22:43着 下戸吹 [時刻表]
22:43着 宮下 [時刻表]
22:44着 東宮下 [時刻表]
22:45着 宮下橋 [時刻表]
22:46着 加住小学校 [時刻表]
22:47着 農協前(加住) [時刻表]
22:48着 滝山城址下 [時刻表]
22:49着 丹木2丁目 [時刻表]
22:50着 丹木1丁目 [時刻表]
22:51着 純心女子学園 [時刻表]
22:51着 新道丹木町 [時刻表]
22:52着 梅坪町 [時刻表]
22:54着 道の駅八王子滝山入口 [時刻表]
22:54着 天神前 [時刻表]
22:58着 八王子郵便局 [時刻表]
23:00着 浅川大橋南 [時刻表]
23:03着 横山町 [時刻表]
23:07着 八王子駅北口 [時刻表]
23:09着 京王八王子駅