バス時刻表 ひ01[西東京] JR・京王八王子駅行  23:10 分発



23:10発 戸吹 [時刻表]
23:10着 落合橋(八王子) [時刻表]
23:11着 下戸吹 [時刻表]
23:11着 宮下 [時刻表]
23:12着 東宮下 [時刻表]
23:13着 宮下橋 [時刻表]
23:14着 加住小学校 [時刻表]
23:15着 農協前(加住) [時刻表]
23:16着 滝山城址下 [時刻表]
23:17着 丹木2丁目 [時刻表]
23:18着 丹木1丁目 [時刻表]
23:19着 純心女子学園 [時刻表]
23:19着 新道丹木町 [時刻表]
23:20着 梅坪町 [時刻表]
23:22着 道の駅八王子滝山入口 [時刻表]
23:22着 天神前 [時刻表]
23:26着 八王子郵便局 [時刻表]
23:28着 浅川大橋南 [時刻表]
23:31着 横山町 [時刻表]
23:35着 八王子駅北口 [時刻表]
23:37着 京王八王子駅