バス時刻表 ひ01[西東京] JR・京王八王子駅行  14:45 分発



14:45発 戸吹 [時刻表]
14:45着 落合橋(八王子) [時刻表]
14:46着 下戸吹 [時刻表]
14:46着 宮下 [時刻表]
14:47着 東宮下 [時刻表]
14:48着 宮下橋 [時刻表]
14:49着 加住小学校 [時刻表]
14:50着 農協前(加住) [時刻表]
14:51着 滝山城址下 [時刻表]
14:52着 丹木2丁目 [時刻表]
14:53着 丹木1丁目 [時刻表]
14:55着 純心女子学園 [時刻表]
14:56着 新道丹木町 [時刻表]
14:57着 梅坪町 [時刻表]
15:00着 道の駅八王子滝山入口 [時刻表]
15:00着 天神前 [時刻表]
15:04着 八王子郵便局 [時刻表]
15:06着 浅川大橋南 [時刻表]
15:08着 横山町 [時刻表]
15:12着 八王子駅北口 [時刻表]
15:14着 京王八王子駅