バス時刻表 ひ01[西東京] JR・京王八王子駅行  06:05 分発



06:05発 戸吹 [時刻表]
06:05着 落合橋(八王子) [時刻表]
06:06着 下戸吹 [時刻表]
06:06着 宮下 [時刻表]
06:07着 東宮下 [時刻表]
06:08着 宮下橋 [時刻表]
06:09着 加住小学校 [時刻表]
06:10着 農協前(加住) [時刻表]
06:11着 滝山城址下 [時刻表]
06:12着 丹木2丁目 [時刻表]
06:13着 丹木1丁目 [時刻表]
06:15着 純心女子学園 [時刻表]
06:16着 新道丹木町 [時刻表]
06:17着 梅坪町 [時刻表]
06:20着 道の駅八王子滝山入口 [時刻表]
06:20着 天神前 [時刻表]
06:24着 八王子郵便局 [時刻表]
06:26着 浅川大橋南 [時刻表]
06:28着 横山町 [時刻表]
06:32着 八王子駅北口 [時刻表]
06:34着 京王八王子駅