バス時刻表 ひ01[西東京] JR・京王八王子駅行  07:05 分発



07:05発 戸吹 [時刻表]
07:05着 落合橋(八王子) [時刻表]
07:06着 下戸吹 [時刻表]
07:06着 宮下 [時刻表]
07:07着 東宮下 [時刻表]
07:08着 宮下橋 [時刻表]
07:09着 加住小学校 [時刻表]
07:10着 農協前(加住) [時刻表]
07:11着 滝山城址下 [時刻表]
07:12着 丹木2丁目 [時刻表]
07:13着 丹木1丁目 [時刻表]
07:15着 純心女子学園 [時刻表]
07:16着 新道丹木町 [時刻表]
07:17着 梅坪町 [時刻表]
07:20着 道の駅八王子滝山入口 [時刻表]
07:20着 天神前 [時刻表]
07:24着 八王子郵便局 [時刻表]
07:26着 浅川大橋南 [時刻表]
07:28着 横山町 [時刻表]
07:32着 八王子駅北口 [時刻表]
07:34着 京王八王子駅