バス時刻表 ひ01[西東京] JR・京王八王子駅行  07:25 分発



07:25発 戸吹 [時刻表]
07:25着 落合橋(八王子) [時刻表]
07:26着 下戸吹 [時刻表]
07:26着 宮下 [時刻表]
07:27着 東宮下 [時刻表]
07:28着 宮下橋 [時刻表]
07:29着 加住小学校 [時刻表]
07:30着 農協前(加住) [時刻表]
07:31着 滝山城址下 [時刻表]
07:32着 丹木2丁目 [時刻表]
07:33着 丹木1丁目 [時刻表]
07:35着 純心女子学園 [時刻表]
07:36着 新道丹木町 [時刻表]
07:37着 梅坪町 [時刻表]
07:40着 道の駅八王子滝山入口 [時刻表]
07:40着 天神前 [時刻表]
07:44着 八王子郵便局 [時刻表]
07:46着 浅川大橋南 [時刻表]
07:48着 横山町 [時刻表]
07:52着 八王子駅北口 [時刻表]
07:54着 京王八王子駅