バス時刻表 ひ01[西東京] JR・京王八王子駅行  20:05 分発



20:05発 戸吹 [時刻表]
20:05着 落合橋(八王子) [時刻表]
20:06着 下戸吹 [時刻表]
20:06着 宮下 [時刻表]
20:07着 東宮下 [時刻表]
20:08着 宮下橋 [時刻表]
20:09着 加住小学校 [時刻表]
20:10着 農協前(加住) [時刻表]
20:11着 滝山城址下 [時刻表]
20:12着 丹木2丁目 [時刻表]
20:13着 丹木1丁目 [時刻表]
20:14着 純心女子学園 [時刻表]
20:14着 新道丹木町 [時刻表]
20:15着 梅坪町 [時刻表]
20:17着 道の駅八王子滝山入口 [時刻表]
20:17着 天神前 [時刻表]
20:21着 八王子郵便局 [時刻表]
20:23着 浅川大橋南 [時刻表]
20:26着 横山町 [時刻表]
20:29着 八王子駅北口 [時刻表]
20:31着 京王八王子駅