バス時刻表 ひ01[西東京] JR・京王八王子駅行  20:25 分発



20:25発 戸吹 [時刻表]
20:25着 落合橋(八王子) [時刻表]
20:26着 下戸吹 [時刻表]
20:26着 宮下 [時刻表]
20:27着 東宮下 [時刻表]
20:28着 宮下橋 [時刻表]
20:29着 加住小学校 [時刻表]
20:30着 農協前(加住) [時刻表]
20:31着 滝山城址下 [時刻表]
20:32着 丹木2丁目 [時刻表]
20:33着 丹木1丁目 [時刻表]
20:34着 純心女子学園 [時刻表]
20:34着 新道丹木町 [時刻表]
20:35着 梅坪町 [時刻表]
20:37着 道の駅八王子滝山入口 [時刻表]
20:37着 天神前 [時刻表]
20:41着 八王子郵便局 [時刻表]
20:43着 浅川大橋南 [時刻表]
20:46着 横山町 [時刻表]
20:49着 八王子駅北口 [時刻表]
20:51着 京王八王子駅