バス時刻表 ひ01[西東京] JR・京王八王子駅行  21:05 分発



21:05発 戸吹 [時刻表]
21:05着 落合橋(八王子) [時刻表]
21:06着 下戸吹 [時刻表]
21:06着 宮下 [時刻表]
21:07着 東宮下 [時刻表]
21:08着 宮下橋 [時刻表]
21:09着 加住小学校 [時刻表]
21:10着 農協前(加住) [時刻表]
21:11着 滝山城址下 [時刻表]
21:12着 丹木2丁目 [時刻表]
21:13着 丹木1丁目 [時刻表]
21:14着 純心女子学園 [時刻表]
21:14着 新道丹木町 [時刻表]
21:15着 梅坪町 [時刻表]
21:17着 道の駅八王子滝山入口 [時刻表]
21:17着 天神前 [時刻表]
21:21着 八王子郵便局 [時刻表]
21:23着 浅川大橋南 [時刻表]
21:26着 横山町 [時刻表]
21:29着 八王子駅北口 [時刻表]
21:31着 京王八王子駅