バス時刻表 ひ01[西東京] JR・京王八王子駅行  21:25 分発



21:25発 戸吹 [時刻表]
21:25着 落合橋(八王子) [時刻表]
21:26着 下戸吹 [時刻表]
21:26着 宮下 [時刻表]
21:27着 東宮下 [時刻表]
21:28着 宮下橋 [時刻表]
21:29着 加住小学校 [時刻表]
21:30着 農協前(加住) [時刻表]
21:31着 滝山城址下 [時刻表]
21:32着 丹木2丁目 [時刻表]
21:33着 丹木1丁目 [時刻表]
21:34着 純心女子学園 [時刻表]
21:34着 新道丹木町 [時刻表]
21:35着 梅坪町 [時刻表]
21:37着 道の駅八王子滝山入口 [時刻表]
21:37着 天神前 [時刻表]
21:41着 八王子郵便局 [時刻表]
21:43着 浅川大橋南 [時刻表]
21:46着 横山町 [時刻表]
21:49着 八王子駅北口 [時刻表]
21:51着 京王八王子駅