バス時刻表 河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行  07:16 分発



07:16発 青梅駅 [時刻表]
07:17着 住吉神社前 [時刻表]
07:18着 千ヶ瀬 [時刻表]
07:20着 上長渕 [時刻表]
07:21着 中郷 [時刻表]
07:22着 青梅2小 [時刻表]
07:22着 玉川神社前(青梅市) [時刻表]
07:23着 長渕駐在 [時刻表]
07:24着 万場坂 [時刻表]
07:24着 長渕1丁目 [時刻表]
07:25着 四谷橋 [時刻表]
07:26着 四谷(青梅) [時刻表]
07:26着 友田神社 [時刻表]
07:27着 友田南 [時刻表]
07:29着 友田 [時刻表]
07:29着 小作坂下 [時刻表]
07:31着 小作坂上 [時刻表]
07:40着 小作駅西口