バス時刻表 河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行  22:55 分発



22:55発 河辺駅北口 [時刻表]
22:55着 河辺駅入口 [時刻表]
22:56着 河辺北 [時刻表]
22:57着 霞台第二住宅 [時刻表]
22:58着 野上町3丁目 [時刻表]
22:59着 看護学校入口 [時刻表]
22:59着 JA西東京 [時刻表]
23:00着 霞橋 [時刻表]
23:01着 青梅慶友病院 [時刻表]
23:02着 塩船観音入口 [時刻表]
23:02着 谷野 [時刻表]
23:03着 木野下 [時刻表]
23:04着 木野下神社 [時刻表]
23:05着 市営住宅(青梅) [時刻表]
23:06着 峠下 [時刻表]
23:07着 七日市場 [時刻表]
23:08着 藤橋 [時刻表]
23:09着 八雲神社 [時刻表]
23:10着 藤橋小 [時刻表]
23:11着 今寺 [時刻表]
23:12着 宮の前(青梅) [時刻表]
23:13着 霞町新町 [時刻表]
23:13着 新町4丁目 [時刻表]
23:14着 誠明学園 [時刻表]
23:16着 小作駅東口 [時刻表]
23:17着 誠明学園南 [時刻表]
23:18着 東芝正門前 [時刻表]
23:23着 西東京バス青梅営業所