バス時刻表 河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行  07:38 分発



07:38発 河辺駅北口 [時刻表]
07:38着 河辺駅入口 [時刻表]
07:39着 河辺北 [時刻表]
07:40着 霞台第二住宅 [時刻表]
07:41着 野上町3丁目 [時刻表]
07:42着 大門 [時刻表]
07:45着 青梅看護専門学校 [時刻表]
07:46着 看護学校入口 [時刻表]
07:46着 JA西東京 [時刻表]
07:47着 霞橋 [時刻表]
07:48着 青梅慶友病院 [時刻表]
07:49着 塩船観音入口 [時刻表]
07:49着 谷野 [時刻表]
07:50着 木野下 [時刻表]
07:51着 木野下神社 [時刻表]
07:52着 市営住宅(青梅) [時刻表]
07:54着 峠下 [時刻表]
07:55着 七日市場 [時刻表]
07:56着 藤橋 [時刻表]
07:57着 八雲神社 [時刻表]
07:58着 藤橋小 [時刻表]
07:59着 今寺 [時刻表]
08:00着 宮の前(青梅) [時刻表]
08:01着 霞町新町 [時刻表]
08:01着 新町4丁目 [時刻表]
08:03着 誠明学園 [時刻表]
08:10着 小作駅東口