バス時刻表 河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行  06:08 分発



06:08発 河辺駅北口 [時刻表]
06:08着 河辺駅入口 [時刻表]
06:09着 河辺北 [時刻表]
06:10着 霞台第二住宅 [時刻表]
06:11着 野上町3丁目 [時刻表]
06:12着 看護学校入口 [時刻表]
06:13着 JA西東京 [時刻表]
06:14着 霞橋 [時刻表]
06:15着 青梅慶友病院 [時刻表]
06:16着 塩船観音入口 [時刻表]
06:16着 谷野 [時刻表]
06:17着 木野下 [時刻表]
06:18着 木野下神社 [時刻表]
06:19着 市営住宅(青梅) [時刻表]
06:21着 峠下 [時刻表]
06:22着 七日市場 [時刻表]
06:23着 藤橋 [時刻表]
06:24着 八雲神社 [時刻表]
06:25着 藤橋小 [時刻表]
06:26着 今寺 [時刻表]
06:27着 宮の前(青梅) [時刻表]
06:28着 霞町新町 [時刻表]
06:28着 新町4丁目 [時刻表]
06:30着 誠明学園 [時刻表]
06:35着 小作駅東口