バス時刻表 河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行  06:19 分発



06:19発 河辺駅北口 [時刻表]
06:19着 河辺駅入口 [時刻表]
06:20着 河辺北 [時刻表]
06:21着 霞台第二住宅 [時刻表]
06:22着 野上町3丁目 [時刻表]
06:23着 看護学校入口 [時刻表]
06:24着 JA西東京 [時刻表]
06:25着 霞橋 [時刻表]
06:26着 青梅慶友病院 [時刻表]
06:27着 塩船観音入口 [時刻表]
06:27着 谷野 [時刻表]
06:28着 木野下 [時刻表]
06:29着 木野下神社 [時刻表]
06:30着 市営住宅(青梅) [時刻表]
06:32着 峠下 [時刻表]
06:33着 七日市場 [時刻表]
06:34着 藤橋 [時刻表]
06:35着 八雲神社 [時刻表]
06:36着 藤橋小 [時刻表]
06:37着 今寺 [時刻表]
06:38着 宮の前(青梅) [時刻表]
06:39着 霞町新町 [時刻表]
06:39着 新町4丁目 [時刻表]
06:41着 誠明学園 [時刻表]
06:46着 小作駅東口