バス時刻表 河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行  06:38 分発



06:38発 河辺駅北口 [時刻表]
06:38着 河辺駅入口 [時刻表]
06:39着 河辺北 [時刻表]
06:40着 霞台第二住宅 [時刻表]
06:41着 野上町3丁目 [時刻表]
06:42着 看護学校入口 [時刻表]
06:43着 JA西東京 [時刻表]
06:44着 霞橋 [時刻表]
06:45着 青梅慶友病院 [時刻表]
06:46着 塩船観音入口 [時刻表]
06:46着 谷野 [時刻表]
06:47着 木野下 [時刻表]
06:48着 木野下神社 [時刻表]
06:49着 市営住宅(青梅) [時刻表]
06:51着 峠下 [時刻表]
06:52着 七日市場 [時刻表]
06:53着 藤橋 [時刻表]
06:54着 八雲神社 [時刻表]
06:55着 藤橋小 [時刻表]
06:56着 今寺 [時刻表]
06:57着 宮の前(青梅) [時刻表]
06:58着 霞町新町 [時刻表]
06:58着 新町4丁目 [時刻表]
07:00着 誠明学園 [時刻表]
07:05着 小作駅東口