バス時刻表 河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行  07:06 分発



07:06発 河辺駅北口 [時刻表]
07:06着 河辺駅入口 [時刻表]
07:07着 河辺北 [時刻表]
07:08着 霞台第二住宅 [時刻表]
07:09着 野上町3丁目 [時刻表]
07:10着 看護学校入口 [時刻表]
07:11着 JA西東京 [時刻表]
07:12着 霞橋 [時刻表]
07:13着 青梅慶友病院 [時刻表]
07:14着 塩船観音入口 [時刻表]
07:14着 谷野 [時刻表]
07:15着 木野下 [時刻表]
07:16着 木野下神社 [時刻表]
07:17着 市営住宅(青梅) [時刻表]
07:19着 峠下 [時刻表]
07:20着 七日市場 [時刻表]
07:21着 藤橋 [時刻表]
07:22着 八雲神社 [時刻表]
07:23着 藤橋小 [時刻表]
07:24着 今寺 [時刻表]
07:25着 宮の前(青梅) [時刻表]
07:26着 霞町新町 [時刻表]
07:26着 新町4丁目 [時刻表]
07:28着 誠明学園 [時刻表]
07:34着 小作駅東口