バス時刻表 河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行  09:43 分発



09:43発 河辺駅北口 [時刻表]
09:43着 河辺駅入口 [時刻表]
09:44着 河辺北 [時刻表]
09:45着 霞台第二住宅 [時刻表]
09:46着 野上町3丁目 [時刻表]
09:47着 看護学校入口 [時刻表]
09:48着 JA西東京 [時刻表]
09:49着 霞橋 [時刻表]
09:50着 青梅慶友病院 [時刻表]
09:51着 塩船観音入口 [時刻表]
09:51着 谷野 [時刻表]
09:52着 木野下 [時刻表]
09:53着 木野下神社 [時刻表]
09:54着 市営住宅(青梅) [時刻表]
09:56着 峠下 [時刻表]
09:57着 七日市場 [時刻表]
09:58着 藤橋 [時刻表]
09:59着 八雲神社 [時刻表]
10:00着 藤橋小 [時刻表]
10:01着 今寺 [時刻表]
10:02着 宮の前(青梅) [時刻表]
10:03着 霞町新町 [時刻表]
10:03着 新町4丁目 [時刻表]
10:05着 誠明学園 [時刻表]
10:10着 小作駅東口