バス時刻表 河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行  11:01 分発



11:01発 河辺駅北口 [時刻表]
11:01着 河辺駅入口 [時刻表]
11:02着 河辺北 [時刻表]
11:03着 霞台第二住宅 [時刻表]
11:04着 野上町3丁目 [時刻表]
11:05着 看護学校入口 [時刻表]
11:06着 JA西東京 [時刻表]
11:07着 霞橋 [時刻表]
11:08着 青梅慶友病院 [時刻表]
11:09着 塩船観音入口 [時刻表]
11:09着 谷野 [時刻表]
11:10着 木野下 [時刻表]
11:11着 木野下神社 [時刻表]
11:12着 市営住宅(青梅) [時刻表]
11:14着 峠下 [時刻表]
11:15着 七日市場 [時刻表]
11:16着 藤橋 [時刻表]
11:17着 八雲神社 [時刻表]
11:18着 藤橋小 [時刻表]
11:19着 今寺 [時刻表]
11:20着 宮の前(青梅) [時刻表]
11:21着 霞町新町 [時刻表]
11:21着 新町4丁目 [時刻表]
11:23着 誠明学園 [時刻表]
11:28着 小作駅東口