バス時刻表 河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行  11:39 分発



11:39発 河辺駅北口 [時刻表]
11:39着 河辺駅入口 [時刻表]
11:40着 河辺北 [時刻表]
11:41着 霞台第二住宅 [時刻表]
11:42着 野上町3丁目 [時刻表]
11:43着 看護学校入口 [時刻表]
11:44着 JA西東京 [時刻表]
11:45着 霞橋 [時刻表]
11:46着 青梅慶友病院 [時刻表]
11:47着 塩船観音入口 [時刻表]
11:47着 谷野 [時刻表]
11:48着 木野下 [時刻表]
11:49着 木野下神社 [時刻表]
11:50着 市営住宅(青梅) [時刻表]
11:52着 峠下 [時刻表]
11:53着 七日市場 [時刻表]
11:54着 藤橋 [時刻表]
11:55着 八雲神社 [時刻表]
11:56着 藤橋小 [時刻表]
11:57着 今寺 [時刻表]
11:58着 宮の前(青梅) [時刻表]
11:59着 霞町新町 [時刻表]
11:59着 新町4丁目 [時刻表]
12:01着 誠明学園 [時刻表]
12:06着 小作駅東口