バス時刻表 河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行  13:01 分発



13:01発 河辺駅北口 [時刻表]
13:01着 河辺駅入口 [時刻表]
13:02着 河辺北 [時刻表]
13:03着 霞台第二住宅 [時刻表]
13:04着 野上町3丁目 [時刻表]
13:05着 看護学校入口 [時刻表]
13:06着 JA西東京 [時刻表]
13:07着 霞橋 [時刻表]
13:08着 青梅慶友病院 [時刻表]
13:09着 塩船観音入口 [時刻表]
13:09着 谷野 [時刻表]
13:10着 木野下 [時刻表]
13:11着 木野下神社 [時刻表]
13:12着 市営住宅(青梅) [時刻表]
13:14着 峠下 [時刻表]
13:15着 七日市場 [時刻表]
13:16着 藤橋 [時刻表]
13:17着 八雲神社 [時刻表]
13:18着 藤橋小 [時刻表]
13:19着 今寺 [時刻表]
13:20着 宮の前(青梅) [時刻表]
13:21着 霞町新町 [時刻表]
13:21着 新町4丁目 [時刻表]
13:23着 誠明学園 [時刻表]
13:28着 小作駅東口