バス時刻表 河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行  14:26 分発



14:26発 河辺駅北口 [時刻表]
14:26着 河辺駅入口 [時刻表]
14:27着 河辺北 [時刻表]
14:28着 霞台第二住宅 [時刻表]
14:29着 野上町3丁目 [時刻表]
14:30着 看護学校入口 [時刻表]
14:31着 JA西東京 [時刻表]
14:32着 霞橋 [時刻表]
14:33着 青梅慶友病院 [時刻表]
14:34着 塩船観音入口 [時刻表]
14:34着 谷野 [時刻表]
14:35着 木野下 [時刻表]
14:36着 木野下神社 [時刻表]
14:37着 市営住宅(青梅) [時刻表]
14:39着 峠下 [時刻表]
14:40着 七日市場 [時刻表]
14:41着 藤橋 [時刻表]
14:42着 八雲神社 [時刻表]
14:43着 藤橋小 [時刻表]
14:44着 今寺 [時刻表]
14:45着 宮の前(青梅) [時刻表]
14:46着 霞町新町 [時刻表]
14:46着 新町4丁目 [時刻表]
14:48着 誠明学園 [時刻表]
14:53着 小作駅東口