バス時刻表 河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行  16:32 分発



16:32発 河辺駅北口 [時刻表]
16:32着 河辺駅入口 [時刻表]
16:33着 河辺北 [時刻表]
16:34着 霞台第二住宅 [時刻表]
16:35着 野上町3丁目 [時刻表]
16:36着 看護学校入口 [時刻表]
16:37着 JA西東京 [時刻表]
16:38着 霞橋 [時刻表]
16:39着 青梅慶友病院 [時刻表]
16:40着 塩船観音入口 [時刻表]
16:40着 谷野 [時刻表]
16:41着 木野下 [時刻表]
16:42着 木野下神社 [時刻表]
16:43着 市営住宅(青梅) [時刻表]
16:45着 峠下 [時刻表]
16:46着 七日市場 [時刻表]
16:47着 藤橋 [時刻表]
16:48着 八雲神社 [時刻表]
16:49着 藤橋小 [時刻表]
16:50着 今寺 [時刻表]
16:51着 宮の前(青梅) [時刻表]
16:52着 霞町新町 [時刻表]
16:52着 新町4丁目 [時刻表]
16:54着 誠明学園 [時刻表]
17:02着 小作駅東口