バス時刻表 河11<塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行  17:07 分発



17:07発 河辺駅北口 [時刻表]
17:07着 河辺駅入口 [時刻表]
17:08着 河辺北 [時刻表]
17:09着 霞台第二住宅 [時刻表]
17:10着 野上町3丁目 [時刻表]
17:11着 看護学校入口 [時刻表]
17:12着 JA西東京 [時刻表]
17:13着 霞橋 [時刻表]
17:14着 青梅慶友病院 [時刻表]
17:15着 塩船観音入口 [時刻表]
17:15着 谷野 [時刻表]
17:16着 木野下 [時刻表]
17:17着 木野下神社 [時刻表]
17:18着 市営住宅(青梅) [時刻表]
17:20着 峠下 [時刻表]
17:21着 七日市場 [時刻表]
17:22着 藤橋 [時刻表]
17:23着 八雲神社 [時刻表]
17:24着 藤橋小 [時刻表]
17:25着 今寺 [時刻表]
17:26着 宮の前(青梅) [時刻表]
17:27着 霞町新町 [時刻表]
17:27着 新町4丁目 [時刻表]
17:29着 誠明学園 [時刻表]
17:37着 小作駅東口